日期:2023-03-27 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:3月22日,有市民反映,平舆县清河大道中段“太任公园”西门附近通信线缆垂落至地面,影响行人通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至处理。县联通公司已及时安排人员进行处理,问题已解决。
办理结果:3月27日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。