日期:2023-03-28 来源:驻马店市12345政务服务热线
留言内容:3月11日,有市民反映,富强路与人民街交叉口西南角“驿春市场”东门附近路灯不亮,影响行人夜间通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。区住建局已安排人员进行检修,现已修复完毕。
办理结果:3月28日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。