日期:2023-12-05 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:11月23日,有市民反映,白桥路与中华大道交叉口西南角“烟草局家属院”垃圾堆积无人清运,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。小区物业已安排工作人员清运垃圾,问题已解决。
办理结果:11月27日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。