日期:2023-12-06 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:11月25日,有市民反映,平舆县文化路与泰和路交叉口西南角“文化新城西区”小区于11月25日21时停电,希望相关部门帮助尽快恢复正常供电。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至平舆县政府处理。县住建局已安排人员进行抢修,该小区已于11月26日恢复正常供电。
办理结果:11月27日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。