日期:2023-12-06 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:11月25日,有市民反映,上蔡县345国道(县城区至齐海乡段)路面散落大量尖锐铁块,存在安全隐患,希望相关部门尽快清理。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。县交通局已及时安排养护人员进行清理,现已清理完毕。
办理结果:11月29日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。