日期:2023-12-07 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:11月25日,有市民反映,遂平县吴房路与灈阳大道交叉口西南角“天韵阁”小区2号楼下消防管道破裂漏水严重,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:遂平县政府
12345热线工作人员将该问题转办至遂平县政府处理。小区物业已及时安排工作人员进行抢修,问题已解决。
办理结果:11月29日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。