日期:2023-12-20 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月4日,有市民反映,333省道(平舆县城区至杨埠镇大广高速路口)有1.5公里路程内路灯不亮,影响车辆通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:平舆县政府
12345热线工作人员将该问题转办至平舆县政府处理。县供电公司已安排人员进行检修,现已修复完毕,恢复正常照明。
办理结果:12月10日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。