日期:2023-12-20 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月12日,有市民反映,开源大道与前进大道交叉口红绿灯故障,导致交通拥堵,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:市公安局
12345热线工作人员将该问题转办至市公安局处理。市交警支队已安排技术人员进行抢修,现已修复完毕,问题已解决。
办理结果:12月13日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。