日期:2023-12-28 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月16日,有市民反映,汝南县东官庄镇辛屯村村民家中移动宽带故障多日,影响村民生活,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:汝南县政府
12345热线工作人员将该问题转办至汝南县政府处理。县移动公司已安排人员进行检修,现已修复完毕,问题已解决。
办理结果:12月22日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。