日期:2023-12-29 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:12月15日,有市民反映,上蔡县005县道与218省道交叉口附近“仁和医院”广告牌被机动车撞击后倾斜,附近无警示标识,存在安全隐患,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。县交通运输局已安排人员进行处理,交通安全隐患已排除。
办理结果:12月17日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。