日期:2024-01-26 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月18日,有市民反映,春晓街与文明大道交叉口东侧“西园学府”小区门前窨井盖破损,存在安全隐患,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。西园街道已安排人员进行更换,现已更换完毕,安全隐患已消除。
办理结果:1月19日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。