日期:2024-01-29 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月19日,有市民反映,交通路与富强路交叉口东南角机动车道窨井堵塞污水外溢,希望相关部门尽快疏通。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。区住建局已安排人员进行疏通清理,现已疏通清理完毕,问题已解决。
办理结果:1月23日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。