日期:2024-01-31 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月19日,有市民反映,开发区关王庙街关公路附近行道树倾倒至路面,影响通行且存在安全隐患,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:开发区
12345热线工作人员将该问题转办至开发区处理。关王庙乡政府已安排人员进行清理,现已清理完毕,问题已解决。
办理结果:1月22日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。