日期:2024-02-05 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:1月30日,有市民反映,确山县龙山路与朗陵大道交叉口南北方向交通信号灯绿灯亮灯时间过短,近期每日14时后造成交通堵塞,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:确山县政府
12345热线工作人员将该问题转办至确山县政府处理。县公安局交警大队已安排人员进行调整,现已调整完毕。
办理结果:1月31日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。