日期:2024-02-20 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月6日,有市民反映,新蔡县韩集镇林洼村委前林洼村垃圾堆积无人清运,希望相关部门尽快清运。
答复办理单位:新蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办新蔡县政府处理。韩集镇政府已安排人员进行清运,现已清运完毕,问题已解决。
办理结果:2月14日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。