日期:2024-02-20 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月16日,有市民反映,前进大道与中华大道交叉口西北角“市运公司家属院”于2月16日16时停电,影响居民生活,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。经供电公司工作人员抢修,已于当日夜间恢复正常供电
办理结果:2月18日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。