日期:2024-03-04 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:2月26日,有市民反映,上蔡县白云观大道中段“景宜园”小区(未水改)近期经常性停水,影响业主正常生活,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:上蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至上蔡县政府处理。因该供水区域主管道破裂导致停水,工作人员已进行抢修,现已修复完毕。
办理结果:2月27日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。