日期:2024-04-10 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月27日,有市民反映,天顺路与天中山大道交叉口向西500米处路灯不亮,影响群众夜间通行,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。区住建局已安排人员进行检修,现已修复完毕,恢复正常亮灯。
办理结果:4月2日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。