日期:2024-04-10 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月28日,有市民反映,西平县柏国大道与解放路交叉口红绿灯南北方向左转绿灯亮灯时间较短,希望相关部门尽快调整。
答复办理单位:西平县政府
12345热线工作人员将该问题转办至西平县政府处理。县公安局已安排技术人员调整配时,问题已解决。
办理结果:4月3日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。