日期:2024-04-11 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:3月30日,有市民反映,新蔡县开元大道与文化路交叉口西南角通信线杆倾倒至树上,希望相关部门尽快处理。
答复办理单位:新蔡县政府
12345热线工作人员将该问题转办至新蔡县政府处理。县联通公司已安排人员进行修整,现已修整完毕,问题已解决。
办理结果:4月5日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。