日期:2024-04-24 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:4月17日,有市民反映,泌阳县高邑镇孙桥村于4月16日停电至今,影响村民正常生活,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:泌阳县政府
12345热线工作人员将该问题转办至泌阳县政府处理。县供电公司已安排工作人员检修,现已恢复正常供电。
办理结果:4月17日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。