日期:2024-04-25 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:4月14日,有市民反映,汝南县张楼镇张楼村垃圾堆积无人清理,希望相关部门调查处理。
答复办理单位:汝南县政府
12345热线工作人员将该问题转办至汝南县政府处理。张楼镇政府已安排人员进行清理,现已清理完毕。
办理结果:4月14日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。