日期:2024-04-25 来源:驻马店市12345政务服务便民热线
留言内容:4月17日,有市民反映,富强路与雪松大道交叉口东南角“华骏车辆厂家属院”东侧供水管道破裂漏水,希望相关部门尽快维修。
答复办理单位:驿城区政府
12345热线工作人员将该问题转办至驿城区政府处理。该车辆厂已安排人员进行维修,现已修复完毕。
办理结果:4月20日,经回访,问题已解决,诉求人表示满意。